Записаться
Результат – для целеустремленных. Найди себя!

Результат – для целеустремленных. Найди себя!

Моя спортивная жизнь началась очень давно.
Ещё с ранних лет помню, что активно проявлял интерес к спорту. Так впервые в 5 лет я пошёл на плавание. Но спустя некоторое время понял, что это не мое. После чего записался на секцию футбола, но и там мне быстро надоело. Так же ходил на баскетбол, теннис, волейбол , вольную борьбу , бокс , тайский бокс.

Но нигде не мог найти себя.
И вот в возрасте 15 лет, я впервые перешагнул порог тренажёрного зала. Здесь то я и нашёл, то, что давно искал. Полная независимость от других. Я понял, что лучший вид спорта для меня тот, где я могу быть сам себе тренером.
Но, к сожалению, в то время понятие “персональный тренер” встречалось очень редко, и найти такого тренера у меня в городе было нереально.
Приходилось учиться самому, на своих же ошибках.
Мне было немного проще, так как я ходил со своим лучшим другом. Мы читали тематическую литературу, искали разнообразные статьи в интернете, а в зале страховали друг друга. Уверен, что тот опыт, и те знания которые я получил за все эти годы, смогут стать тем необходимым фундаментом для всех кто хочет построить тело своей мечты, независимо от того новичок Вы или уже продвинутый пользователь тренажёрного зала.

Я понял, чем хочу заниматься. Закончил курс Персонального тренера в одной из фитнес школ Харькова, где получил необходимые знания и практические навыки в сфере фитнеса, персонального тренинга и диетологии с целью максимально безопасно и эффективно работать с клиентами.

Считаю, что только индивидуальный подход к каждому, целеустремлённость и мотивация, дадут желанный результат всем, кто решил изменить свою жизнь к лучшему и пришёл в спортзал!
Я с удовольствием помогу Вам, смогу дать то, чего так не хватало мне, когда сам был новичком!

Приглашаю Вас на пробную тренировку в ЦСФ “Унифехт”, где благодаря широкому спектру оборудования и высокому уровню обслуживания клиентов, мы вместе сможем начать этот нелегкий, но не менее интересный спортивный путь!

Приходите, тренируйтесь и наслаждайтесь результатом!

Если вам понравилась статья Назара Денисенко ищите еще в блоге, и приходите на тренировки!

Залишити відгук

Your email address will not be published.

ukУкраїнська

    Выберете услугу




    Заполните все поля и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения дополнительной информации