Записаться
Общая информация о тренировках

Общая информация о тренировках

– Карта клиента действует 30 дней с тренировки.  На не активированном абонементе деньги хранятся 6 месяцев, после чего сгорают.

– Абонемент на фитнес дает право посещать любую тренировку из расписания групповых программ, кроме SkyJumping. Доплата за посещения одного класса SkyJumping – 10 грн. Либо вы можете приобрести карту Фитнес+SkyJumping.

– Администрация клуба оставляет за собой право вносить изменения в расписание и прайс. С актуальными ценами и тренировками вы всегда можете ознакомиться на сайте Клуба.

Аквааэробику можно посещать только имея справку от терапевта или дерматолога. Срок действия документа у взрослых – 6 месяцев, у детей – 3 месяца. Можно пройти медосмотр в клубе, вторник 16:30-18:30, стоимость 50 грн.

– При покупке двух абонементов на разные услуги – скидка до 50%. Также действует семейная скидка – 10%, на постоянной основе.

– В Клубе предусмотрены специальные цены для студентов и сотрудников ХНУ им. Каразина.

– Клиенты тренажерного зала имеют право взять полотенце, для занятий в зале. Использовать в душе строго запрещается. За утерю полотенца штраф 150 грн.

– На аквааэробику действует предварительная запись. Максимальное количество людей на классе – 15. Запись можно отменить за пол часа до начала тренировки. В противном случае занятие с абонемента снимается.

– Можно арендовать ящик для хранения личных вещей в клубе. Стоимость услуги 75 грн в месяц.

– В клубе действует система накопления бонусов. От 2% до 10% от каждой покупки остается у вас на бонусном счету. За бонусы можно приобретать услуги клуба, оплачивать до 50% покупки.

– Приводите друзей, и получайте разовые скидки на абонемент. 1 друг – 5%, 2 – 10%, 3 – 15%, 4 – 20%, 5 друзей – абонемент бесплатно. Действует на все групповые карты и тренажерный зал.

– Дети до 18 могут заниматься только в специальных детских группах, либо посещать групповые тренировки, по заявлению от родителей. Тренажерный зал можно посещать только персонально с тренером.

Залишити відгук

Your email address will not be published.

ukУкраїнська

    Выберете услугу




    Заполните все поля и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения дополнительной информации