Результаты турнира по фехтованию

Завершился Международный турнир Л.В.Авербаха по фехтованию

В соревнованиях приняли участие 142 спортсмена, в том числе представители Японии и Гонконга.

В мужских соревнованиях 1 место завоевал лидер сборной команды Украины представитель города Днепр — Никишин Богдан. 2 место завоевал молодой спортсмен из Киева Владимир Станкевич. 3 место разделили представители Киева Сыч Ян и Медведев Виталий.

Представитель Харькова Карюченко Дмитрий в упорной борьбе проиграл Чемпиону турнира Богдану Никишину и завоевал 5 место.

В командных соревнованиях 1 место завоевала команда Киев ШВСМ, 2 место Япония и 3 место Гонконг.

В женском зачете 1 место завоевала так же лидер сборной команды Украины представительница города Киева — Кривицкая Елена. 2 место — Бежура Фейби так же представительница Киева. 3 место разделили две молодые спортсменки Пантелеева Ксения (Львов) и
Харькова Влада (Киев).

В командных соревнованиях 1 место завоевала команда Львова, 2 место Киев ШВСМ-1, 3 место Киев ШВСМ-2.