Записаться
Бонусная программа

Бонусная программа

  1. Бонусы на вашем счету хранятся 4 месяца, после чего сгорают. Поэтому успейте воспользоваться ими для оплаты на рецепции или в личном кабинете.
  2. За покупку любых скидочных или акционных абонементов бонусы не начисляются  (в том числе за покупку абонементов по акции приведи друга, скидке к Дню Рождения и других сезонных предложений). Внимание: за покупку абонементов по семейной скидки бонусы начисляются, но рассчитываться ими за покупку абонементов по семейной скидке нельзя. 
  3. При покупке услуги, за которую вы рассчитываетесь частично бонусами, они также не начисляются. Только за оплату полной стоимости услуг.
  4. Бонусами можно рассчитаться до 25% стоимости услуги, как и было ранее. Вы можете бонусами оплатить все абонементы, включая Душ Шарко, массаж 5 или 10, но кроме абонемента с семейной скидкой. Этот вид карт уже включает в себя скидку 10%, поэтому доплатить еще и бонусами нельзя.

Бонусная программа

  1. Каждый клиент Унифехта, начиная со 2 покупки автоматически становится участником бонусной программы, и они накапливаются на вашем счету. Ими можно частично оплачивать различные услуги клуба.
  2. Накопление бонусов происходит за покупки

    • Абонементов (всех видов, кроме акционных)
    • Душ Шарко (только абонемент)
    • Персональные разовые тренировки

    В накоплении бонусов не участвуют разовые тренировки, все спа-услуги, массаж, аренда, настольный теннис, товары и акционные абонементы.

  3. С вашей второй покупки вы получаете 2% от стоимости услуги на бонусный счет. Когда общая сумма совершенных вами покупок достигнет 6000 грн, ваш процент накопления бонусов будет равен 4% и так далее.

    Накопительная программа
    сумма оплат % который накапливается при покупке услуги
    Со второй покупки 2 %
    6 000 грн, 4 %
    13 000 грн. 6 %
    30 000 грн. 8 %
  4. Потратить бонусы можно на:
    – Абонементы (всех видов) до 25% – кроме абонементов с семейной скидкой– Душ Шарко (абонемент) до 25%– Разовая персональная тренировка до 25%.
    Рассчитываться бонусами за дополнительные услуги (массаж, скрабирование, товары и др.) нельзя.
  5. Бонусы на вашем счету хранятся 4 месяца, после чего сгорают. Поэтому успейте воспользоваться ими для оплаты на рецепции или в личном кабинете.
  6. Проверить сумму накопленных бонусов вы можете в личном кабинете на сайте или у администраторов на рецепции.

Залишити відгук

Your email address will not be published.

ukУкраїнська

    Выберете услугу




    Заполните все поля и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения дополнительной информации