Записаться
Zumba fitness для мужчин

Zumba fitness для мужчин

Зумба для мужчин

Кто сказал, что мужчины должны ходить только в зал и качать железо? А танцы предназначены только для представительниц прекрасного пола? С вами явно не согласится основатель зумбы колумбиец Альберто Перес. Именно он является первооткрывателем этого модного нынче фитнес направления, которое покорило сердца многих людей по всей планете. 

Зажигательные движения и заводная латиноамериканская музыка зумбы не оставит равнодушным никого, включая сильный пол. Все еще думаете, что зумба не для вас? Приходите в центр спорта и фитнеса Унифехт на ваше первое занятие и у вас не останется сомнений. 

Как проходят занятия в Unifeht

Любите вечеринки и хотите научиться зажигать не только на танцполе? Тогда мы вас ждем на тренинге по зумбе в Unifeht! Занятия в нашем спортивном центре проходят под присмотром сертифицированных тренеров, а хореография зумбы подходит как мужчинам, так и женщинам. 

В зумбе неважно какой у вас уровень физической подготовки, сколько вам лет и где вы работаете, ведь тренировка  это место, где вы забудете о всех проблемах с первых секунд зажигательных латиноамериканских ритмов. Дружественная и заводная атмосфера, море улыбок и драйва  это то, что вы найдете на занятиях в нашем спортивном центре.  

Какая одежда нужна

Зумба  это разнообразие ярких красок и дух вечеринки. Если вы хотите окунуться в танец с головой и почувствовать латиноамериканские ритмы на полную, выбирайте яркие цвета, свободные фасоны одежды и натуральные ткани. Обувь должна быть нескользящей и не должна доставлять дискомфорт лучше всего подойдет спортивная обувь, кроссовки или чешки. 

В связи с популярностью этого спортивного направления, многие бренды начали выпускать специальные линейки спортивной одежды, аксессуаров и обуви для зумбы. Поэтому найти подходящую одежду не составит труда. Главное, чтобы вам было удобно танцевать и получать позитивные эмоции на занятиях!

Насколько это сложно

“А что, если у меня не получится?”  этот вопрос мучает многих наших клиентов, которые еще не были на наших тренингах. Действительно ли этот тренинг настолько сложный, что он подходит не всем? Нет, это неправда. Зумба  это спортивный танец, а не классический. Здесь нету сложных па и хореографии, многие движения являются базовыми и часто повторяются в связках. За пару занятий даже человек, далекий от мира танцев сможет запомнить основные элементы, его движения станут уверенными и он полностью погрузится в танец. Главное это ходить на тренировки регулярно и очень скоро вы не только похудеете на пару размеров, но и начнете встречать все проблемы с улыбкой. 

Вам не нужно быть профессионалом, чтобы ходить на зумбу, ведь главная задача этого тренинга  это найти гармонию с самим собой, научиться чувствовать свое тело и забыть о проблемах и стрессах. Зумба фитнес  это отличный способ похудеть, ведь за час тренировки вы сжигаете около 500-1000 калорий, а также это хороший повод обрести новых друзей и единомышленников. 

Подходит ли зумба для мужчин?

Многие стесняются или даже боятся попробовать зумбу, считая этот тренинг чересчур женственным и сложным. Это неправда. Конечно, пойти на спортивные танцы  это выход из зоны комфорта, поэтому для многих это может оказаться очень сложным решением. Зумба это идеальное лекарство от стресса, с ней вы сможете стать более уверенным в себе и раскрепощенным. Придя хотя бы раз на занятия по зумбе-фитнес в центре спорта и фитнеса Унифехт, вы захотите возвращаться снова и снова.

Какие противопоказания для занятий

Занятия по зумбе подходят всем, вне зависимости от вашего возраста, пола или вашего уровня физической подготовки. Но, как и в любом другом виде физической активности, здесь тоже есть ряд медицинских противопоказаний. Так, вам не стоит заниматься если у вас:

  • обострение любых заболеваний
  • есть травмы или период реабилитации
  • высокая температура
  • заболевания опорно-двигательной аппарата, проблемы с суставами или костями (в особенности, проблемы с коленями)
  • есть сердечные заболевания
  • заболевания нервной системы
  • вы страдаете от повышенного артериального давления
  • варикоз
  • грыжи или смещения в поясничном отделе
  • беременность

Прежде чем начать заниматься, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом. Зумба  это энергичная тренировка, поэтому важно обращать внимание на ваше самочувствие во время тренировки и после нее. Если вы чувствуете недомогание или у вас потемнело в глазах от перегрузки, следует немедленно прекратить тренировку и обратиться к врачу.

Результаты

Почему зумба крайне полезна для сильного пола? Зумба  это интенсивная интервальная тренировка, которая поможет вам скинуть лишние килограммы быстро и надолго. Кроме того, зумба является залогом позитивного настроения и она поможет вам избавиться от стресса. Во время тренировки задействованы максимальное количество мышц вашего тела, поэтому занимаясь регулярно вы сможете легко укрепить осанку и подтянуть все ваше тело. После занятий, ваша походка станет более уверенной и вы поверите в себя и свои силы.

Зумба также позитивно влияет на на сердечно-сосудистую систему и является отличной профилактикой множества заболеваний, которые связаны с сидячим образом жизни. Если вы хотите увидеть позитивные изменения в своем теле и научиться чувствовать музыку, приходите на первое занятие в центр спорта и фитнеса Унифехт. 

 

Залишити відгук

Your email address will not be published.

ukУкраїнська

    Выберете услугу




    Заполните все поля и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения дополнительной информации