Записаться
Итоги года

Итоги года

Говорят, чтобы закончить год правильно, необходимо подвести итоги. Цифры не всегда самое важное, намного ценнее – наши чувства и эмоции. Уходящий год был необычный, и именно этим он прекрасен. Мы с вами сделали много новых шагов:

  • Онлайн тренировки

В 2020 году мы запустили тренировки онлайн! Многие из вас поддержали идею, и мы тренировались вместе! 54 тренировки, которые теперь можно купить на сайте, и тренироваться не выходя их дома!

  • Ивенты, открытые тренировки

Мы успели знатно повеселиться еще до марта – Масштабная тренировка, открытые классы по многим направлениям, обучающие семинары и лекции. И также серия осенних и новогодних мероприятий с подарками и сюрпризами. Следите за анонсами!

  • Чат-боты и технологии

Теперь вы можете задать все волнующие вопросы в любое время суток нашему Онлайн-помощнику, а если не знаете какую тренировку подобрать – то пройти тест в телеграме или на сайте. Ну и конечно же, продлевать и оплачивать абонементы бесконтактно в Магазине на сайте. 

  • Победы и участие

В уходящем году вы участвовали и побеждали в множестве соревнований – от тхэквондо до фехтования и пауэрлифтинга! Гордимся каждой победой, и верим, что их будет больше. Внутри каждый победитель!

  • Мы остались вместе

Каждый день благодарность в сердце растет, мы с вами остались вместе! Тренируемся в клубе, дома, на улице, отвечаем на веселые вопросы в инстаграме и смотрим прямые эфиры. Поддержка друг-друга стала еще важнее и мы ценим каждого нашего друга и клиента. Спасибо что вы с нами!

Следующий год однозначно принесет нам новые сюрпризы и повороты судьбы. Но мы уверены, что мы выстоим, ведь у нас есть вы, а это самая мощная поддержка!

С Новым Годом,

команда ЦСФ “Унифехт”

 

Залишити відгук

Your email address will not be published.

ukУкраїнська

    Выберете услугу




    Заполните все поля и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения дополнительной информации