Расписание групповых программ

Опубликовано: 04.01.2021
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30 - 8:30
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymОтмена занятия
08:00 - 9:00
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)Отмена занятия
08:30 - 9:30
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа

TRX Basic
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX Basicдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа

TRX Basic
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX BasicОтмена занятия
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymОтмена занятия
09:00 - 10:00
Functional
Светлана Карпенко
(1)
FunctionalОтмена занятия

TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРдействующая группа
Functional
Светлана Карпенко
(1)
FunctionalОтмена занятия

TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРдействующая группа
HIIT
Светлана Карпенко
(1)
HIITОтмена занятия

TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРОтмена занятия
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
(тр/зал)
Body Sculpt gymОтмена занятия
10:00 - 11:00
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа

SkyJumping
Екатерина Жарко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTТОП недели

Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа

SkyJumping
Екатерина Жарко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
bodyART Flow
Тала Полянская
(т/с)
bodyART Flowдействующая группа

Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха ЙогаОтмена занятия

SkyJumping
Екатерина Жарко
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
(тр/зал)
Body Sculpt gymОтмена занятия

Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power StretchingОтмена занятия
11:00 - 12:00
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
Pilatesдействующая группа
Dynamic Yoga
Тала Полянская
(т/с)
Dynamic Yogaдействующая группа
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
Pilatesдействующая группа
Dynamic Yoga
Тала Полянская
(т/с)
Dynamic Yogaдействующая группа
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
PilatesОтмена занятия
SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
12:00 - 13:00
TRX Basic
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX Basicдействующая группа
SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия

bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTОтмена занятия
12:30 - 13:30
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)Отмена занятия
13:00 - 14:00
Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(т/с)
Zumba® FitnessОтмена занятия
16:00 - 17:00
Степ
Екатерина Киселева
(т/с)
Степдействующая группа
Степ
Екатерина Киселева
(т/с)
Степдействующая группа
Степ
Екатерина Киселева
(т/с)
СтепОтмена занятия
18:00 - 19:00
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа

SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
TRX
Олег Гончаров
(студия)
TRXдействующая группа
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа

SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
TRX
Олег Гончаров
(студия)
TRXОтмена занятия
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymОтмена занятия

SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
18:30 - 19:30
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
bodyART
Виктория Пьянова
(т/с)
bodyARTдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
bodyART Stretch
Виктория Пьянова
(т/с)
bodyART StretchОтмена занятия
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
CrossfitОтмена занятия
19:00 - 20:00
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
GO WATER INTENSIVE
Олег Гончаров
(3)
GO WATER INTENSIVEдействующая группа

SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа

Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
GO WATER INTENSIVE
Олег Гончаров
(3)
GO WATER INTENSIVEОтмена занятия

SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия

Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)Отмена занятия
Power Stretching
Кристина Гречко
(т/с)
Power StretchingОтмена занятия
19:30 - 20:30
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(т/с)
Zumba® FitnessНовинка!
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(т/с)
Zumba® FitnessОтмена занятия
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
CrossfitОтмена занятия
20:00 - 21:00
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingОтмена занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРдействующая группа
TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРдействующая группа
TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРОтмена занятия

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30 - 19:30
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
CrossfitОтмена занятия
19:30 - 20:30
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
CrossfitОтмена занятия

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
SkyJumping
Екатерина Жарко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Екатерина Жарко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Екатерина Жарко
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
11:00 - 12:00
SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
12:00 - 13:00
SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
18:00 - 19:00
SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
19:00 - 20:00
SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
20:00 - 21:00
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingОтмена занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
bodyART Flow
Тала Полянская
(т/с)
bodyART Flowдействующая группа

Четверг

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Dynamic Yoga
Тала Полянская
(т/с)
Dynamic Yogaдействующая группа
Dynamic Yoga
Тала Полянская
(т/с)
Dynamic Yogaдействующая группа

Вторник

Четверг

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
Pilatesдействующая группа
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
Pilatesдействующая группа
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
PilatesОтмена занятия

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 9:30
TRX Basic
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX Basicдействующая группа
TRX Basic
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX BasicОтмена занятия
12:00 - 13:00
TRX Basic
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX Basicдействующая группа

Вторник

Среда

Четверг

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 - 19:00
TRX
Олег Гончаров
(студия)
TRXдействующая группа
TRX
Олег Гончаров
(студия)
TRXОтмена занятия

Вторник

Четверг

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха ЙогаОтмена занятия

Понедельник

Среда

Пятница

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Functional
Светлана Карпенко
(1)
FunctionalОтмена занятия
Functional
Светлана Карпенко
(1)
FunctionalОтмена занятия

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
HIIT
Светлана Карпенко
(1)
HIITОтмена занятия

Пятница

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 - 17:00
Степ
Екатерина Киселева
(т/с)
Степдействующая группа
Степ
Екатерина Киселева
(т/с)
Степдействующая группа
Степ
Екатерина Киселева
(т/с)
СтепОтмена занятия

Понедельник

Среда

Пятница

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30 - 8:30
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymОтмена занятия
08:30 - 9:30
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymОтмена занятия
09:00 - 10:00
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
(тр/зал)
Body Sculpt gymОтмена занятия
10:00 - 11:00
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
(тр/зал)
Body Sculpt gymОтмена занятия
18:00 - 19:00
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymОтмена занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
GO WATER INTENSIVE
Олег Гончаров
(3)
GO WATER INTENSIVEдействующая группа
GO WATER INTENSIVE
Олег Гончаров
(3)
GO WATER INTENSIVEОтмена занятия

Вторник

Четверг

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30 - 19:30
bodyART Stretch
Виктория Пьянова
(т/с)
bodyART StretchОтмена занятия

Четверг

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 14:00
Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(т/с)
Zumba® FitnessОтмена занятия
19:30 - 20:30
Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(т/с)
Zumba® FitnessНовинка!
Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(т/с)
Zumba® FitnessОтмена занятия

Вторник

Четверг

Суббота

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 9:00
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)Отмена занятия
12:30 - 13:30
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)Отмена занятия
19:00 - 20:00
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)Отмена занятия

Понедельник

  • Бокс (взрослая группа)
    08:00 - 09:30

Вторник

  • Бокс (взрослая группа)
    19:00 - 20:00

Среда

  • Бокс (взрослая группа)
    08:00 - 09:30

Четверг

  • Бокс (взрослая группа)
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Бокс (взрослая группа)
    08:00 - 09:30

Суббота

  • Бокс (взрослая группа)
    12:30 - 13:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power StretchingОтмена занятия
19:00 - 20:00
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(т/с)
Power StretchingОтмена занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTТОП недели
12:00 - 13:00
bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTОтмена занятия
18:30 - 19:30
bodyART
Виктория Пьянова
(т/с)
bodyARTдействующая группа

Вторник

Суббота

No events available!

Расписание групповых программ.

Групповые занятия по фитнесу

Хотите похудеть или привести свое тело в хорошую физическую форму? А может вам просто не хватает мотивации, чтобы начать заниматься? В центре спорта и фитнеса Унифехт каждый найдет направление в фитнесе, которое придется ему по душе. Сертифицированные тренеры, современное оборудование, регулярная нагрузка и группа единомышленников на занятиях помогут вам добиться ваших целей в кратчайшие сроки. 

Виды групповых занятий в фитнес клубе Unifeht

Цель нашего фитнес клуба это помочь вам обрести гармоничное тело. Именно поэтому у нас вы найдете множество эффективных фитнес программ, которые направлены на развитие разных групп мышц, функциональные тренинги и классы смешанного формата. Объединяет их одно они подходят почти для всех уровней подготовки и любого возраста. В Унифехте вы найдете: 

  • кардио
  • силовые тренинги
  • программу body mind (“Разумное тело”)
  • танцевальные классы

Групповой фитнес – путь к здоровью 

Тренировки в группе это отличный способ укрепить вашу сердечно-сосудистую систему, улучшить координацию движений, стать более гибким и сильным, и прокачать разные группы мышц. На занятиях в группе, вы не только станете мотивированным, но и заведете новые знакомства. 

Популярные и новые групповые тренировки 

На нашем сайте вы можете ознакомиться со списком групповых занятий клуба. Фитнес клуб Унифехт предлагает своим клиентам тренинги с сертифицированными тренерами в любое доступное для вас время. Мы обновляем список классов еженедельно, поэтому чтобы быть в курсе актуальной информации следите за нашими обновлениями на сайте или в Telegram канале.

Танцевальные групповые классы

Те, кто скучает на силовых тренировках в зале, могут посетить наши танцевальные классы. Zumba или Latina MIX станет хорошим и не менее эффективным вариантом для вас, чем остальные фитнес программы. Кроме того, они подарят вам хорошее настроение, приятную атмосферу и помогут справиться со стрессом.

Кардио 

Кардио это отличный способ создать дефицит калорий. В нашем фитнес клубе кардио программа не ограничивается просто тренажерами, вы также можете посетить различные групповые занятия Sky Jumping, аквааэробику или смешанные классы и получить отличные результаты.

Силовые тренинги

В тренажерном зале Унифехта вы сможете прокачать не только свои мышцы, но и выносливость, силу воли и гибкость. Если же вы предпочитаете групповые классы, посетите занятия Tabata, Body Sculpt или TRX.

 

Body Mind 

Body Mind или “Разумное тело” это программа, направленная на поиск гармонии внутри вас. Это отличный способ отвлечься от суеты города, расслабиться, почувствовать свое тело и научиться им управлять. Во время сеанса йоги, пилатеса, стретчинга или МФР, наши квалифицированные тренеры помогут вам избавиться не только от лишних сантиметров, но и накопленных негативных эмоций.