Расписание групповых программ

Опубликовано: 16.10.2021
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30 - 8:30
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
08:00 - 9:00
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
08:30 - 9:30
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа

TRX
Татьяна Новосельская
(студия)
TRXдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа

TRX
Татьяна Новосельская
(студия)
TRXдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
09:00 - 10:00
Functional
Светлана Карпенко
(1)
Functionalдействующая группа
Functional
Светлана Карпенко
(1)
Functionalдействующая группа
HIIT
Светлана Карпенко
(1)
HIITдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа
10:00 - 11:00
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа

SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа

TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРдействующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа

SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа

TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРдействующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа

SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа

TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа

bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTдействующая группа

Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
11:00 - 12:00
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
Pilatesдействующая группа
bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTТОП недели
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
Pilatesдействующая группа
Виньяса йога
Тала Полянская
(т/с)
Виньяса йогадействующая группа
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
Pilatesдействующая группа
SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
12:30 - 13:30
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
18:00 - 19:00
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа

SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymНовинка!

SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа

SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
18:30 - 19:30
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
bodyART
Анна Грибачева
(т/с)
bodyARTдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
bodyART
Анна Грибачева
(т/с)
bodyARTдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
19:00 - 20:00
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа

Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(т/с)
Zumba® Fitnessдействующая группа
Body Sculpt
Юрий Золотько
(3)
Body SculptНовинка!

SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа

Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа

Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(т/с)
Zumba® Fitnessдействующая группа
Body Sculpt
Юрий Золотько
(3)
Body SculptНовинка!

SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа

Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(т/с)
Power Stretchingдействующая группа

Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(1)
Zumba® FitnessОтмена занятия
19:30 - 20:30
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
GO WATER INTENSIVE
Олег Гончаров
(студия)
GO WATER INTENSIVEдействующая группа

Pilates
Анна Грибачева
(т/с)
Pilatesдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
GO WATER INTENSIVE
Олег Гончаров
(студия)
GO WATER INTENSIVEдействующая группа

Pilates
Анна Грибачева
(т/с)
Pilatesдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
CrossfitОтмена занятия
20:00 - 21:00
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingОтмена занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
11:00 - 12:00
SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
18:00 - 19:00
SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Алина Рожнова
(1)
SkyJumpingОтмена занятия
19:00 - 20:00
SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Анастасия Егорова
(1)
SkyJumpingдействующая группа
20:00 - 21:00
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingдействующая группа
SkyJumping
Кристина Гречко
(1)
SkyJumpingОтмена занятия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Виньяса йога
Тала Полянская
(т/с)
Виньяса йогадействующая группа

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30 - 19:30
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
19:30 - 20:30
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Александр Сухомлин
(студия)
CrossfitОтмена занятия

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Functional
Светлана Карпенко
(1)
Functionalдействующая группа
Functional
Светлана Карпенко
(1)
Functionalдействующая группа

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
Body Sculpt
Юрий Золотько
(3)
Body SculptНовинка!
Body Sculpt
Юрий Золотько
(3)
Body SculptНовинка!

Вторник

Четверг

No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 9:30
TRX
Татьяна Новосельская
(студия)
TRXдействующая группа
TRX
Татьяна Новосельская
(студия)
TRXдействующая группа

Вторник

Четверг

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа
Хатха Йога
Рина Нафталиева
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа

Понедельник

Среда

Пятница

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
Pilatesдействующая группа
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
Pilatesдействующая группа
Pilates
Рина Нафталиева
(1)
Pilatesдействующая группа
19:30 - 20:30
Pilates
Анна Грибачева
(т/с)
Pilatesдействующая группа
Pilates
Анна Грибачева
(т/с)
Pilatesдействующая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРдействующая группа
TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРдействующая группа
TRX+МФР
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX+МФРдействующая группа

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:30 - 20:30
GO WATER INTENSIVE
Олег Гончаров
(студия)
GO WATER INTENSIVEдействующая группа
GO WATER INTENSIVE
Олег Гончаров
(студия)
GO WATER INTENSIVEдействующая группа

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
HIIT
Светлана Карпенко
(1)
HIITдействующая группа

Пятница

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30 - 8:30
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
08:30 - 9:30
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
в тр/зале
Body Sculpt gymдействующая группа
09:00 - 10:00
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа
10:00 - 11:00
Body Sculpt gym
Алла Борисенко
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа
18:00 - 19:00
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymНовинка!
Body Sculpt gym
Вячеслав Клечковский
(тр/зал)
Body Sculpt gymдействующая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
19:00 - 20:00
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(1)
Power Stretchingдействующая группа
Power Stretching
Кристина Гречко
(т/с)
Power Stretchingдействующая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(т/с)
Zumba® Fitnessдействующая группа
Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(т/с)
Zumba® Fitnessдействующая группа
Zumba® Fitness
Юлия Кобзарь
(1)
Zumba® FitnessОтмена занятия

Понедельник

Среда

Пятница

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00 - 9:00
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
12:30 - 13:30
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
19:00 - 20:00
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа
Бокс (взрослая группа)
Юрий Марченко
(студия)
Бокс (взрослая группа)действующая группа

Понедельник

  • Бокс (взрослая группа)
    08:00 - 09:30

Вторник

  • Бокс (взрослая группа)
    19:00 - 20:00

Среда

  • Бокс (взрослая группа)
    08:00 - 09:30

Четверг

  • Бокс (взрослая группа)
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Бокс (взрослая группа)
    08:00 - 09:30

Суббота

  • Бокс (взрослая группа)
    12:30 - 13:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTдействующая группа
11:00 - 12:00
bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTТОП недели
18:30 - 19:30
bodyART
Анна Грибачева
(т/с)
bodyARTдействующая группа
bodyART
Анна Грибачева
(т/с)
bodyARTдействующая группа

Вторник

Четверг

Суббота

No events available!

Расписание групповых программ.

Групповые занятия по фитнесу

Хотите похудеть или привести свое тело в хорошую физическую форму? А может вам просто не хватает мотивации, чтобы начать заниматься? В центре спорта и фитнеса Унифехт каждый найдет направление в фитнесе, которое придется ему по душе. Сертифицированные тренеры, современное оборудование, регулярная нагрузка и группа единомышленников на занятиях помогут вам добиться ваших целей в кратчайшие сроки. 

Виды групповых занятий в фитнес клубе Unifeht

Цель нашего фитнес клуба это помочь вам обрести гармоничное тело. Именно поэтому у нас вы найдете множество эффективных фитнес программ, которые направлены на развитие разных групп мышц, функциональные тренинги и классы смешанного формата. Объединяет их одно они подходят почти для всех уровней подготовки и любого возраста. В Унифехте вы найдете: 

  • кардио
  • силовые тренинги
  • программу body mind (“Разумное тело”)
  • танцевальные классы

Групповой фитнес – путь к здоровью 

Тренировки в группе это отличный способ укрепить вашу сердечно-сосудистую систему, улучшить координацию движений, стать более гибким и сильным, и прокачать разные группы мышц. На занятиях в группе, вы не только станете мотивированным, но и заведете новые знакомства. 

Популярные и новые групповые тренировки 

На нашем сайте вы можете ознакомиться со списком групповых занятий клуба. Фитнес клуб Унифехт предлагает своим клиентам тренинги с сертифицированными тренерами в любое доступное для вас время. Мы обновляем список классов еженедельно, поэтому чтобы быть в курсе актуальной информации следите за нашими обновлениями на сайте или в Telegram канале.

Танцевальные групповые классы

Те, кто скучает на силовых тренировках в зале, могут посетить наши танцевальные классы. Zumba или Latina MIX станет хорошим и не менее эффективным вариантом для вас, чем остальные фитнес программы. Кроме того, они подарят вам хорошее настроение, приятную атмосферу и помогут справиться со стрессом.

Кардио 

Кардио это отличный способ создать дефицит калорий. В нашем фитнес клубе кардио программа не ограничивается просто тренажерами, вы также можете посетить различные групповые занятия Sky Jumping, аквааэробику или смешанные классы и получить отличные результаты.

Силовые тренинги

В тренажерном зале Унифехта вы сможете прокачать не только свои мышцы, но и выносливость, силу воли и гибкость. Если же вы предпочитаете групповые классы, посетите занятия Tabata, Body Sculpt или TRX.

 

Body Mind 

Body Mind или “Разумное тело” это программа, направленная на поиск гармонии внутри вас. Это отличный способ отвлечься от суеты города, расслабиться, почувствовать свое тело и научиться им управлять. Во время сеанса йоги, пилатеса, стретчинга или МФР, наши квалифицированные тренеры помогут вам избавиться не только от лишних сантиметров, но и накопленных негативных эмоций.