Расписание групповых программ

Опубликовано: 19.10.2018
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30 - 8:30
Fresh Fitness
Алла Борисенко
в тр/зале
Fresh Fitnessдействующая группа
Fresh Fitness
Алла Борисенко
в тр/зале
Fresh Fitnessдействующая группа
Fresh Fitness
Алла Борисенко
в тр/зале
Fresh Fitnessдействующая группа
08:30 - 9:30
TRX Body Blast
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX Body Blastдействующая группа
TRX Body Blast
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX Body Blastдействующая группа
09:00 - 10:00
Body Sculpt
Светлана Карпенко
(1)
Body Sculptдействующая группа

TRX
Олег Гончаров
(студия)
TRXдействующая группа
Stretching
Кристина Гречко
(1)
StretchingНовинка!
Body Sculpt
Светлана Карпенко
(1)
Body Sculptдействующая группа

bodyART
Виктория Можевитина
(т/с)
bodyARTдействующая группа

TRX
Олег Гончаров
(студия)
TRXдействующая группа
Stretching
Кристина Гречко
(1)
StretchingНовинка!
Body Sculpt
Светлана Карпенко
(1)
Body Sculptдействующая группа

bodyART
Виктория Можевитина
(т/с)
bodyARTОтмена занятия

TRX
Олег Гончаров
(студия)
TRXдействующая группа
09:30 - 10:30
Фитбол
Татьяна Новосельская
(1)
Фитболдействующая группа
МФР
Татьяна Новосельская
(1)
МФРдействующая группа
10:00 - 11:00
Функц. тренинг
Ольга Оболонская
(студия)
Функц. тренингдействующая группа

Хатха Йога
Анастасия Зорина
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа
bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTдействующая группа
Функц. тренинг
Ольга Оболонская
(студия)
Функц. тренингдействующая группа

Хатха Йога
Анастасия Зорина
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа
bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTОтмена занятия
Функц. тренинг
Ольга Оболонская
(студия)
Функц. тренингдействующая группа

Хатха Йога
Анастасия Зорина
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа

Stretching
Кристина Гречко
(т/с)
Stretchingдействующая группа
11:00 - 12:00
Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
Dynamic Yoga
Тала Полянская
(т/с)
Dynamic Yogaдействующая группа

Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky JumpingНовинка!
Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
bodyART Flow
Тала Полянская
(1)
bodyART FlowОтмена занятия

Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky JumpingНовинка!
Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
12:00 - 13:00
Fitness Lunch
Татьяна Новосельская
(1)
Fitness Lunchдействующая группа

Степ
Ольга Оболонская
(1)
Степгруппа в наборе
Степ
Ольга Оболонская
(1)
Степгруппа в наборе

TRX Body Blast
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX Body Blastдействующая группа
Фитбол
Татьяна Новосельская
(1)
Фитболдействующая группа

Степ
Ольга Оболонская
(т/с)
Степгруппа в наборе
deepWORK
Тала Полянская
(т/с)
deepWORKНовинка!
13:00 - 14:00
Пилатес
Виктория Войнова
(т/с)
Пилатесдействующая группа
Пилатес
Виктория Войнова
(т/с)
Пилатесдействующая группа
Пилатес
Виктория Войнова
(т/с)
Пилатесдействующая группа
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
bodyART basic
Валентина Коваленко
(т/с)
bodyART basicдействующая группа
14:00 - 15:00
Sky Jumping
Анастасия Егорова
(1)
Sky JumpingНовинка!
17:00 - 18:00
Sky Jumping
Анастасия Егорова
(1)
Sky JumpingНовинка!
Sky Jumping
Анастасия Егорова
(1)
Sky JumpingНовинка!
18:00 - 19:00
Body Sculpt
Юлия Фадеева
(тр.з)
Body Sculptдействующая группа

Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky JumpingТОП недели
Body Sculpt
Юлия Фадеева
(1)
Body Sculptдействующая группа

Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky JumpingТОП недели
Body Sculpt
Юлия Фадеева
(1)
Body Sculptдействующая группа

Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
Body Sculpt
Юлия Фадеева
(т/с)
Body Sculptдействующая группа

Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
18:30 - 19:30
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа

Latina Mix
Андрей Поспелов
(3)
Latina Mixдействующая группа
bodyART
Виктория Можевитина
(т/с)
bodyARTдействующая группа
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
bodyART
Виктория Можевитина
(т/с)
bodyARTдействующая группа
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа

Latina Mix
Андрей Поспелов
(3)
Latina Mixдействующая группа
19:00 - 20:00
bodyART basic
Марина Жила
(т/с)
bodyART basicдействующая группа

Stretching
Кристина Гречко
(3)
StretchingТОП недели
Tae-bo
Олег Гончаров
(1)
Tae-boдействующая группа
deepWORK
Тала Полянская
(т/с)
deepWORKНовинка!

Latina Mix
Андрей Поспелов
(1)
Latina Mixдействующая группа

Stretching
Кристина Гречко
(3)
Stretchingдействующая группа
Tae-bo
Олег Гончаров
(1)
Tae-boдействующая группа
bodyART basic
Марина Жила
(т/с)
bodyART basicдействующая группа

Stretching
Кристина Гречко
(3)
Stretchingдействующая группа
19:30 - 20:30
Functional
Назар Денисенко
(студия)
Functionalдействующая группа

Zumba® Fitness
Ирина Васильева
(т/с)
Zumba® Fitnessдействующая группа
Пилатес
Виктория Войнова
(2)
Пилатесдействующая группа

Stretching
Кристина Гречко
(т/с)
Stretchingдействующая группа
Functional
Назар Денисенко
(студия)
Functionalдействующая группа
Пилатес
Виктория Войнова
(т/с)
Пилатесдействующая группа

Zumba® Fitness
Ирина Васильева
(т/с)
Zumba® Fitnessдействующая группа
Functional
Назар Денисенко
(студия)
Functionalдействующая группа
20:00 - 21:00
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky JumpingНовинка!
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky JumpingНовинка!

МФР
Татьяна Новосельская
(т/с)
МФРНовинка!
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
20:30 - 21:30
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:30 - 9:30
TRX Body Blast
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX Body Blastдействующая группа
TRX Body Blast
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX Body Blastдействующая группа
12:00 - 13:00
TRX Body Blast
Татьяна Новосельская
(студия)
TRX Body Blastдействующая группа

Вторник

Среда

Четверг

No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Body Sculpt
Светлана Карпенко
(1)
Body Sculptдействующая группа
Body Sculpt
Светлана Карпенко
(1)
Body Sculptдействующая группа
Body Sculpt
Светлана Карпенко
(1)
Body Sculptдействующая группа
18:00 - 19:00
Body Sculpt
Юлия Фадеева
(тр.з)
Body Sculptдействующая группа
Body Sculpt
Юлия Фадеева
(1)
Body Sculptдействующая группа
Body Sculpt
Юлия Фадеева
(1)
Body Sculptдействующая группа
Body Sculpt
Юлия Фадеева
(т/с)
Body Sculptдействующая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
13:00 - 14:00
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
18:00 - 19:00
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
18:30 - 19:30
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
20:30 - 21:30
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа
Crossfit
Назар Денисенко
(студия)
Crossfitдействующая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:30
МФР
Татьяна Новосельская
(1)
МФРдействующая группа
20:00 - 21:00
МФР
Татьяна Новосельская
(т/с)
МФРНовинка!

Среда

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:30 - 10:30
Фитбол
Татьяна Новосельская
(1)
Фитболдействующая группа
12:00 - 13:00
Фитбол
Татьяна Новосельская
(1)
Фитболдействующая группа

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
TRX
Олег Гончаров
(студия)
TRXдействующая группа
TRX
Олег Гончаров
(студия)
TRXдействующая группа
TRX
Олег Гончаров
(студия)
TRXдействующая группа

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
bodyART
Виктория Можевитина
(т/с)
bodyARTдействующая группа
bodyART
Виктория Можевитина
(т/с)
bodyARTОтмена занятия
10:00 - 11:00
bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTдействующая группа
bodyART
Тала Полянская
(т/с)
bodyARTОтмена занятия
18:30 - 19:30
bodyART
Виктория Можевитина
(т/с)
bodyARTдействующая группа
bodyART
Виктория Можевитина
(т/с)
bodyARTдействующая группа

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:30 - 8:30
Fresh Fitness
Алла Борисенко
в тр/зале
Fresh Fitnessдействующая группа
Fresh Fitness
Алла Борисенко
в тр/зале
Fresh Fitnessдействующая группа
Fresh Fitness
Алла Борисенко
в тр/зале
Fresh Fitnessдействующая группа

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Хатха Йога
Анастасия Зорина
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа
Хатха Йога
Анастасия Зорина
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа
Хатха Йога
Анастасия Зорина
(т/с)
Хатха Йогадействующая группа

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30 - 19:30
Latina Mix
Андрей Поспелов
(3)
Latina Mixдействующая группа
Latina Mix
Андрей Поспелов
(3)
Latina Mixдействующая группа
19:00 - 20:00
Latina Mix
Андрей Поспелов
(1)
Latina Mixдействующая группа

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Dynamic Yoga
Тала Полянская
(т/с)
Dynamic Yogaдействующая группа

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 14:00
bodyART basic
Валентина Коваленко
(т/с)
bodyART basicдействующая группа
19:00 - 20:00
bodyART basic
Марина Жила
(т/с)
bodyART basicдействующая группа
bodyART basic
Марина Жила
(т/с)
bodyART basicдействующая группа

Понедельник

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 - 20:00
Tae-bo
Олег Гончаров
(1)
Tae-boдействующая группа
Tae-bo
Олег Гончаров
(1)
Tae-boдействующая группа

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:30 - 20:30
Functional
Назар Денисенко
(студия)
Functionalдействующая группа
Functional
Назар Денисенко
(студия)
Functionalдействующая группа
Functional
Назар Денисенко
(студия)
Functionalдействующая группа

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 - 10:00
Stretching
Кристина Гречко
(1)
StretchingНовинка!
Stretching
Кристина Гречко
(1)
StretchingНовинка!
10:00 - 11:00
Stretching
Кристина Гречко
(т/с)
Stretchingдействующая группа
19:00 - 20:00
Stretching
Кристина Гречко
(3)
StretchingТОП недели
Stretching
Кристина Гречко
(3)
Stretchingдействующая группа
Stretching
Кристина Гречко
(3)
Stretchingдействующая группа
19:30 - 20:30
Stretching
Кристина Гречко
(т/с)
Stretchingдействующая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00
deepWORK
Тала Полянская
(т/с)
deepWORKНовинка!
19:00 - 20:00
deepWORK
Тала Полянская
(т/с)
deepWORKНовинка!

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:30 - 20:30
Zumba® Fitness
Ирина Васильева
(т/с)
Zumba® Fitnessдействующая группа
Zumba® Fitness
Ирина Васильева
(т/с)
Zumba® Fitnessдействующая группа

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 14:00
Пилатес
Виктория Войнова
(т/с)
Пилатесдействующая группа
Пилатес
Виктория Войнова
(т/с)
Пилатесдействующая группа
Пилатес
Виктория Войнова
(т/с)
Пилатесдействующая группа
19:30 - 20:30
Пилатес
Виктория Войнова
(2)
Пилатесдействующая группа
Пилатес
Виктория Войнова
(т/с)
Пилатесдействующая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00
Степ
Ольга Оболонская
(1)
Степгруппа в наборе
Степ
Ольга Оболонская
(1)
Степгруппа в наборе
Степ
Ольга Оболонская
(т/с)
Степгруппа в наборе

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
bodyART Flow
Тала Полянская
(1)
bodyART FlowОтмена занятия

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 11:00
Функц. тренинг
Ольга Оболонская
(студия)
Функц. тренингдействующая группа
Функц. тренинг
Ольга Оболонская
(студия)
Функц. тренингдействующая группа
Функц. тренинг
Ольга Оболонская
(студия)
Функц. тренингдействующая группа

Понедельник

  • Функц. тренинг
    10:00 - 11:00

Среда

  • Функц. тренинг
    10:00 - 11:00

Пятница

  • Функц. тренинг
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 12:00
Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky JumpingНовинка!
Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky JumpingНовинка!
Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
Sky Jumping
Екатерина Жарко
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
14:00 - 15:00
Sky Jumping
Анастасия Егорова
(1)
Sky JumpingНовинка!
17:00 - 18:00
Sky Jumping
Анастасия Егорова
(1)
Sky JumpingНовинка!
Sky Jumping
Анастасия Егорова
(1)
Sky JumpingНовинка!
18:00 - 19:00
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky JumpingТОП недели
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky JumpingТОП недели
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
20:00 - 21:00
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky JumpingНовинка!
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky JumpingНовинка!
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky Jumpingдействующая группа
Sky Jumping
Алина Рожнова
(1)
Sky Jumpingдействующая группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 - 13:00
Fitness Lunch
Татьяна Новосельская
(1)
Fitness Lunchдействующая группа

Понедельник

No events hours available!
No events available!

Расписание групповых программ.

Каждый человек вправе самостоятельно выбирать, какой способ оттачивания идеального силуэта для собственного тела ему подходит лучше всего. Одной категории людей необходима для полнейшей сосредоточенности над техникой выполнения упражнений полная изоляция от других участников, и они предпочитают индивидуальные занятия. Но другая половина спортсменов не представляют протекания своих тренировок вне группового занятия в центре спорта и фитнеса Унифехт. Именно присутствие участников им дает необходимый стимул для того, чтобы не забросить тренировочный процесс и усердно шагать на встречу стройному телу. А в силу своих эмоциональных особенностей, эта категория людей нуждается в психологической поддержки других членов группы. Когда участники групповой тренировки занимаются в команде, они служат друг для друга мощнейшей мотивацией. Их объединяет общая целя стать привлекательнее, стройнее и глядя на успехи других людей, они вдохновляются продолжать свои старания.

Групповые тренировки у нас проходят под покровительством профессиональной тренерской команды. Расписание групповых программ каждого из существующих вариантов фитнеса в спортивном клубе Унифехт, будь то Fresh fitness, пилатес, фитбол, функциональный тренинг, Crossfit и мн.др., сконструировано таким образом, что тренировки проходят в разное время суток. Это дает возможность каждому желающему выкроить свободное время в плотном графике личных дел и выбрать для себя наиболее подходящий сеанс.

Преимущества групповых занятий многолики. Кроме того, что участники на тренировках получают полный заряд драйва, который существенно увеличивает эффективность тренинга. Командный дух и некоторая жажда соперничества укрепляет силу воли и дает превосходный результат. Кроме того, именно групповые занятия — отличное место для поиска новых знакомств, которые будут объединены совместными интересами и настроением.