Записаться
Гороскоп совместимости праздников и тренировок

Гороскоп совместимости праздников и тренировок

Новогодние праздники – настоящий вызов для всех, кто так отважно сражается весь год за здоровый образ жизни. Ну а особенно для тех, кто усердно готовился, приводил себя в форму, чтобы блистать на корпоративных вечеринках, поднимая бокал игристого вина под бой курантов. Некоторые увеличивают интенсивность тренировок, чтобы на праздники дать волю широкой душе. Но подготовиться к перееданию или перебору с алкогольными напитками просто невозможно!
Общепринятые стереотипы «ломящегося» стола просто не позволяют совместить праздники и тренировочный процесс. Хотя на самом деле показатель совместимости – наше личное отношение, наш выбор и ответственность перед собой, своим здоровьем и красотой.

Можно ли гармонично совместить классный праздник и эффективные тренировки? Определенно да!

1. Совместимость в питании

Стереотип №1. Главное в празднике – еда!
Всегда, абсолютно всегда, можно заменить вредную еду на полезную! Даже в праздники! Достаточно изъять стереотипную селедку под шубой, и порадовать себя запеченной рыбой, убрать салаты с майонезом. Будьте современны! Вариантов блюд огромное множество. Выберете то, что будет Вам по душе и принесет максимум пользы. Из алкоголя позвольте себе сухое или полусухое вино.

2. Совместимость в активности

Стереотип №2. Праздник – время затишья, беспробудного сна…
Но ведь что может быть лучше и веселее чем, активный, захватывающий отдых? В большой компании устройте побольше конкурсов, прокатитесь на санках, коньках, лыжах. Зима – прекрасное время для активных развлечений. Масса удовольствия, отличное самочувствие! Вы сами заметите, как все мысли о еде улетучатся. Ведь в празднике главное – атмосфера и настроение! И только вы можете создать его таким, как мечтаете!

3. Совместимость в ритмах

Стереотип №3. Праздники – другая жизнь, время, которое уходит в никуда…
Но друзья, опять-таки, только нам решать, куда и на что тратить сверхценные минуты жизни, тем более в волшебные новогодние дни! Поднимая бокал вина за счастливый новый год сегодня, никто не запрещает уже завтра поздравить любимого тренера и устроить праздничную тренировку!

4. Совместимость в удовольствии

Стереотип № 4. Тренировки в праздники – это скучно, это издевательство над собой!
Вы всегда можете разнообразить привычную программу тренировок. Например, если вы регулярно посещали тренажерный зал, попробуйте групповые программы. Существует множество альтернатив. Вы точно найдете себе что-то по душе, плюс познакомитесь с такими же активными, позитивными людьми, поздравите друг друга с праздниками, возможно, найдете новых друзей! Фитнес клубы предлагают множество новогодних сюрпризов, с которыми вы уж точно не заскучаете!
И неважно, какой ваш знак зодиака, ваш это год или не ваш, что показали карты или как сложились цифры. Все дело в нашем выборе и отношении. Кто хочет – ищет возможности! Получайте удовольствие от праздников, будьте здоровы и полны энергии всегда! Каждый день! Каждую минуту!

Если вам понравилась статья от Можевитиной Виктории, можете прочесть “Солярий. О чем стоит знать?” и “Польза посещения бани и сауны”.

Залишити відгук

Your email address will not be published.

ukУкраїнська

    Выберете услугу




    Заполните все поля и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения дополнительной информации