Записаться
Новый год – новый Ты! Традиции активного образа жизни с ЦСФ «Унифехт»!

Новый год – новый Ты! Традиции активного образа жизни с ЦСФ «Унифехт»!

Новогодние праздники такие долгожданные.
Бой курантов знаменует начало чего-то нового. Новый этап в жизни, новые цели, вершины… и, конечно же, новый Я. Надеюсь, что в вашем списке обязательно есть и мечта о здоровье и спорте. Без этих составляющих многое станет не возможным.
Традиции здоровья. Зима.
1. Январь — первый месяц года! Если в старом году вошли в тренировочный режим, главное — не выбивайтесь из ритма. Восстанавливать прежнюю форму сложнее, постарайтесь не прекращать тренировки. Конечно, праздничные столы притупляют тягу к активным функциональным нагрузкам — начните с чего-то попроще. Только не останавливаться, продолжать тренироваться!
2. Зимой обязательно включайте кардио-нагрузку. Аэробная часть занятий должна составлять не менее 90 мин в неделю. Кардио-нагрузка позволяет ускорить обменные процессы организма, антидепрессант «зимней спячки», уж точно поднимет настроение. Прекрасные выходные на лыжах, санках, коньках. Пробуйте все. Не ограничивайте себя, фантазируйте! Тренируйтесь с
друзьями, будет веселее.
3. Уделяйте внимание дыханию. Дыхание — это энергия, без глотка воды человек проживет 3 дня, а без воздуха не протянет и 3-х минут. После праздников постарайтесь ввести в ваш тренировочный график дыхательные классы (йога, bodyART, пилатес, либо другие программы с дыхательной техникой). Напоминаю, прогулка в спокойном темпе не заметит дыхательный класс.
4. Не забывайте про сауну или баню. Банные процедуры не случайно стали традиционным зимним досугом для многих. Одно дополняет другое. Не отменяйте тренировке в фитнес клубе, а дополняйте. Каждый год на Крещение (19 января) в нашем Клубе проходит Банный фестиваль.
Это целая программа, обязательно с купанием в проруби. Бе стронг энд хелси!
Желаем Вам в новом году новых высот, здоровья, как состояния баланса, гармонии и счастья!

Залишити відгук

Your email address will not be published.

ukУкраїнська

    Выберете услугу




    Заполните все поля и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения дополнительной информации