Записаться
Как улучшить эффект тренировок?

Как улучшить эффект тренировок?

Что помогает улучшить результативность силовых тренировок?

  1. Правильная техника выполнения.


    Техника создана не для того, чтобы усложнять вашу жизнь, а для чтобы определенная мышечная группа получила необходимую нагрузку. Про предотвращение травматизации, уже много сказано, повторять не стоит. Если Вы хотите красивую мышцу «вот там», то и работать нужно «вот тем», а не наклоняться вместо приседания.

  2. Правильное питание.

    Банально, но так. Если Вы кушаете сверх нормы калорий, то не нужно удивляться стремительному росту бедер или еще чего-либо. Так устроен организм, а то что Вам это не нравится, его не волнует. Даже если вы тренируетесь каждый день, но потом закрепляете результат булочками – эффекта не будет.

  3. Корректная постановка цели.

Определитесь со своей целью перед началом тренировочного процесса, чтобы понимать какую интенсивность лучше выбрать и какие должны быть паузы для отдыха. Это даст возможность разобраться и с количеством подходов и повторений. Лучше конечно, не искать самому в интернете, а проконсультироваться с тренером.

04.

Поддержка друга.

Как ни крути, но вместе веселее. Приходя на тренировку с подругой и поддерживая друг друга на пути к цели увеличивает результативность!

Автор: Юлия Фадеева

Залишити відгук

Your email address will not be published.

ukУкраїнська

    Выберете услугу




    Заполните все поля и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения дополнительной информации