Записаться
Правила посещения аквааэробики

Правила посещения аквааэробики

Правила посещения аквааэробики

Мы благодарим вас за выбор тренировок по аквааэробике в нашем бассейне. Для максимально комфортных занятий просим вас ознакомиться со следующими правилами:

  1. Для занятий по аквааэробике необходимо иметь справку от терапевта или дерматолга, что вам можно посещать бассейн. Если необходимо, можно пройти осмотр у нашего врача, вторник с 16:30 до 18:30, стоимость 70 грн. Любая справка действует 6 месяцев, после чего ее необходимо обновлять.
  2. Все занятия по аквааэробике только по предварительной записи. Максимальное количество клиентов на тренировке — 14 человек. (Во время действия карантина количество клиентов уменьшено, согласно постанове Кабмина).
  3. Если вы записались, не пришли и не отменили запись – тренировка с абонемента снимается. Отменить занятие можно не позже, чем за 2 часа до тренировки. (Во время карантина – 4 часа).
  4. Продолжительность занятия по аквааэробике – 50 минут, после чего у вас есть возможность погреться в сауне 5 минут.
  5. Обязательно иметь с собой резиновую шапочку для занятий в бассейне, при необходимости можно приоберсти разовую у администраторов, стоимость 5 грн.
  6. В бессейне Унифехта вода очищается специальной установкой с ионами серебра, что позволяет нам не использовать хлор, и вода не вызывает аллергических реакций. Подробней о системе очистки воды можно прочитать тут.
  7. Перед тренировкой обязательно принимать душ без купальника, после этого надевать его и проходить в бассейн. Это важно для сохранения воды в надлежащем состоянии.
  8. Также обязательно смывать всю косметику с лица и тела. И просим перед приходом в бассейн не использовать парфюм с ярко выраженным ароматом.
  9. Просьба заходить в воду не ранее, чем за 5 минут до тренировки.

Желаем вам хороших тренировок и приятного время в СПА-центре Унифехта!

Залишити відгук

Your email address will not be published.

ukУкраїнська

    Выберете услугу




    Заполните все поля и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения дополнительной информации