Записаться
Обертывание

Обертывание

Обертывание в Харькове

Показания к применению антицеллюлитного обертывания

Хотите похудеть без похода в тренажерный зал? Тогда вам обязательно нужно попробовать антицеллюлитное обертывание. Пройдя курс обертывания, вы легко избавитесь от целлюлита, откорректируете вашу фигуру и обретете гладкую кожу без апельсиновой корки. Не верите? Тогда приходите к нам на сеанс по обертыванию. 

Противопоказания обертывания

Есть ли противопоказания к данной процедуре? Да, существует ряд противопоказаний к обертыванию, среди которых:

  • гинекологические заболевания
  • кожные заболевания
  • сердечно-сосудистые заболевания
  • беременность или кормление грудью
  • гипертония
  • аллергия

Горячее обертывание имеет больше противопоказаний, чем холодное из-за подогрева тела во время процедуры. Поэтому этот вид обертываний категорически противопоказан людям, страдающим от болезней вен и сосудов. 

 Разновидности обертывания в салоне

В зависимости от температурного режима, существуют теплые и холодные разновидности обертывания. Эту процедура можно проводить используя разные составы: мед, грязь, шоколад, водоросли, масло и др. Каждый из составов борется не только с целлюлитом, но и может помочь вам улучшить кровообращение, обмен веществ и состояние кожи. 

 Особенности обертывания для похудения

Наверное не существует женщины, которая ни разу в жизни не столкнулась с такой проблемой как целлюлит. Каждый из видов обертывания дадут очень хороший эффект если делать его курсом 2-3 раза в неделю. Однако следует помнить, что одним обертыванием сыт не будешь —  наилучшего результата можно добиться только совмещая обертывание с правильным питанием и регулярной физической активностью. 

 Холодное антицеллюлитное обертывание

Это уникальный способ похудения, который имеет значительно меньше противопоказаний чем горячий, а значит подходит людям, которые имеют заболевания вен или сосудов. Для приготовления смеси можно использовать глину, водоросли или масло. Также в смесь добавляют эфирные масла. Такой тип обертывания сужает ваши капилляры, успокаивает кожу, борется с целлюлитом и снимает отечность. 

 Горячее антицеллюлитное обертывание

Обертывание помогает как предотвратить целлюлит, так и избавиться от уже имеющегося. Проводится этот вид обертывания с помощью подогрева вашего тела. Если заниматься обертыванием регулярно, это положительно влияет на весь организм: поры дермы расширяются и питательные компоненты используемой смеси попадают внутрь тканей, улучшается ваш лимфоток, а также наступает расслабление всего тела. 

 Особенности шоколадного обертывания

Шоколад — это не только вкусный продукт, но и отличный помощник в борьбе с несовершенствами вашего тела при обертывании. Шоколадное обертывания — очень популярная и любимая процедура не только у постоянных клиентов дорогих салонов, но и у многих посетителей Унифехт. Занимаясь шоколадным обертыванием регулярно, вы сможете улучшить состояние вашей кожи и настроение, а также избавиться от стресса. 

 Особенности медового обертывания

Мед очень популярен среди любительниц антицеллюлитного обертывания. Он сделает вашу кожу шелковистой, нежной и эластичной, а также поможет избавиться от шелушений. Обертывания из меда помогают вывести лишнюю воду из организма, очистить организм от токсинов и шлаков, а также избавиться от жировых отложений. 

 Особенности масляного обертывания

Масляные обертывания — не новая процедура, ее широко использовали красавицы древнего Египта и Греции, чтобы избавиться от лишних сантиметров, сухости кожи, хронической усталости и токсинов. В состав смеси, которую используют при обертывании, входит базовое масло (оливковое, миндальное, масло жожоба или масло ростков пшеницы), а также эфирные масла (иланг-иланг, пачули, лаванда, эвкалипт, лимон и др.) Регулярные процедуры сделают вашу кожу шелковистой и гладкой, как у младенца. Кроме того, аромамасла помогут улучшить ваше настроение и избавиться от усталости. 

 Как записаться на обёртывание

Чтобы записаться и узнать цены на шоколадное или любое другое обертывание, вам нужно связаться с нами по контактному телефону, указанному на сайте. Хватит ждать изменений, начни меняться уже сегодня в центре спорта и фитнеса Унифехт. 

 

Залишити відгук

Your email address will not be published.

ukУкраїнська

    Выберете услугу




    Заполните все поля и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения дополнительной информации